Анатолий Ветров – большой русский поэт, трагически ушедший из жизни 25 июля 2012 года, как и напророчил когда-то в стихотворении, посвященном Владимиру Высоцкому. Яркие и искренние, глубокие и музыкальные стихи никого из чутких сердцем не оставляют равнодушными. Умеющие слушать и слышать – любят поэзию Анатолия Ветрова, и для них он остается живым. Именно для них он писал, делясь откровениями горячего и щедрого сердца.

На сайте можно ознакомиться с биографией Анатолия Ветрова, его творчеством и вызванными этим творчеством плодами различных авторов - мнениями, выступлениями, песнями на его стихи, увидеть последние новости и отчеты с памятных мероприятий, оставить свои комментарии.

Браво!!!

Поэт Слав Топтыгин

 

Всё очень содержательно и интересно. Жаль, не хватает помощи в организации мероприятия.

Певица Лариса Чернова

 

 

Молодцы организаторы!

Браво! Чудесное место, хороший народ собрался. Этот поэт Анатолий Ветров заслуживает такого внимания!

Тамара Олеговна Селезнёва

  

На природе в  Подмосковье, конкретно - в Загорянке, произошло торжество под сенью поэзии Анатолия Ветрова. Всё прекрасно! Звучат песни, стихи, воспоминания. Я рад, что судьба подарила мне эту встречу с Поэзией.

Поэт Станислав Шилов 

 

 Нам понравился вечер, посвященный памяти Анатолия Тимофеевича Ветрова - это праздник для нашей поэтической души. Анатолий Ветров - Поэт с большой буквы! Вечная ему память.

С уважением,  Зубачёвы.

 

  Фестиваль хорош, но очень затянут. А так - БРАВО!

(Без подписи) 

 

 Прекрасно! Удалось во второй раз, причем по нарастающей живет этот Фестиваль Анатолия Ветрова. А. Ветрова не заменить, как и всякого настоящего поэта. Но фестиваль нужен для нас, как и творчество великолепного Анатолия Ветрова.

Казанцев

 

  Молодцы! Очень душевно, живо, по-человечески, по-нашему, по-Русски! Молодцы! Спасибо!

(Без подписи) 

 

 Фестиваль памяти Анатолия Ветрова оставляет очень благоприятное впечатление, дает возможность познакомиться с новыми авторами и приобрести новых творческих партнеров. Жаль, что из-за холода было маловато народу. Лучше устраивать его в помещении.

Поэтесса Марина Палта 

 

 Пришла довольно поздно. Всё посмотреть не удалось. Понравились музыкальные номера. Что касается выступлений поэтов - очень затянуты. Введите ограничения - хватит двух-трех стихотворений. "Краткость - сестра таланта".

Режиссер-документалист, журналист Иванова Тамара Александровна 

 

Прекрасный Фестиваль памяти Анатолия Ветрова. Очень трогательно. Спасибо администрации пос. Загорянки.

(Без подписи)

 

  "Доброе дело! Хорошее дело!" (Э.Багрицкий)

Е.Белозёров 

 

 Фестиваль памяти А.Ветрова понравился своей простотой, культурой, разнообразием. Хорошо провел свое время.

Гудков С.В., 1961 г. рожд, Москва - Загорянка 

 

Очень хорошая традиция, которая объединяет людей, неравнодушных к поэзии и творчеству, - замечательных людей! Такие встречи помогают еще лучше понять и проникнуться атмосферой творческой Загорянки. Спасибо!

(Без подписи) 

 

 Мне очень понравилось здесь. Хорошие отзывы, прекрасные стихи.

(Без подписи) 

 

 Мне было очень интересно. Мне кажется, что в Загорянке - поселке с такой долгой дачной интеллигентной историей - должны проходить подобные и еще другие мероприятия.

(Без подписи) 

 

 Большая благодарность участникам и организаторам фестиваля! Это праздник души!

Всем творческих успехов!

Нов... (Подпись неразборчива) 

 

 Прекрасная традиция Загорянки!

Предложения:

   1. Не давать ходу рекламным текстам не по делу;

   2. Не более трех стихотворений - одному участнику.

(Без подписи) 

 

 Широко, привольно, поэтично!

Спасибо за душу,

                           любовь,

                                        неравнодушие!

(Без подписи) 

 

 Было бы хорошо, если бы любители поэзии - как мы, обычные посетители, присутствующие на вечере памяти творчества замечательного поэта Анатолия Тимофеевича Ветрова, - а также непосредственные представители от мира поэзии, - организовали сбор средств для большего количества изданий А.Т.Ветрова, как и других поэтов. Пусть сборники стихов согревают мир, чтобы добрее был и веселее.

Зубарев В.Т. 

 

 Огромная благодарность всем организаторам этого прекрасного фестиваля, посвященного Анатолию Ветрову, русскому поэту, и всем участникам фестиваля.

Пусть этот фестиваль шагает по стране. Успехов ему!

Ирина Комарова